Linda
Визитка |
Просмотров 89744
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Linda.

Салон красоты Linda.
К Вашим услугам: парикмахеры, визажисты, косметологи, массажисты, мастера маникюра, педикюра и ногтевого сервиса.
Современный дизайн салона и стильный интерьер способствуют душевному успокоению и умиротворению. Широкий спектр современных услуг позволяет удовлетворить запросам даже самых взыскательных клиентов!
Мастера-парикмахеры с энтузиазмом и творческим подходом выполнят стрижки и укладки любой сложности, прически вечерние и свадебные, плетение, калифорнийское мелирование, брондирование, колорирование, кератиновое выпрямление.
Мастера маникюра, педикюра и ногтевого сервиса возьмут полную заботу о ваших руках и ногах, делая их идеально ухоженными, а на незабываемых SPA - процедурах Ваша кожа приобретет непревзойденную мягкость и нежность! К Вашим услугам: разнообразные виды маникюра, аппаратный педикюр, парафинотерапия, укрепление гель-лаком Shellac и другие не менее привлекательные и полезные процедуры по уходу за руками и ногами.
Визитной карточкой любого человека является его лицо, и именно о нем позаботятся умелые руки наших высококвалифицированных косметологов, выполняя всевозможные чистки, маски, пилинги, депиляцию, пирсинг, массаж лица.
В кабинете массажа Вы погрузитесь в спокойную атмосферу, наслаждаясь расслабляющей музыкой, релаксирующим действием ароматических эфирных масел и потрясающего массажа. Для Вашего здоровья: общий массаж, антицеллюлитный, релаксирующий, массаж спины, массаж шейно-воротниковой зоны, разнообразные обертывания и индивидуальные программы по телу.
Для любителей бронзового оттенка кожи работает студия загара. В солярии нашего салона установлены турболампы нового поколения, которые отвечают всем стандартам и не причинят вреда Вашему здоровью, позволяя наслаждаться роскошным загаром в любую погоду!
Приходите к нам и оцените по достоинству качество предоставляемых нами услуг и наше гостеприимство!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Linda, зарегистрированного по городу Новосибирск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192946.
Рекламная и справочная информация о предприятии Linda размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Linda представлено в следующих рубриках справочника: Солярии; Косметологические салоны; Массаж; Салоны красоты; Парикмахерские; .

На странице предприятия Linda, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Linda размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Linda.
Адрес предприятия: Новосибирск , Дзержинский , ул. 25 лет Октября, 9, 2-ой этаж
Основной телефон: (383) 281-19-20;

 

   Контакты

Новосибирск
Дзержинский
ул. 25 лет Октября, 9, 2-ой этаж
(383) 281-19-20
Сайт www.salon-linda.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info