Кабель-Арсенал
Визитка |
Просмотров 57750
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Кабель-Арсенал.

«Кабель-Арсенал» - производственное предприятие - кабельный завод, основанный в 2000 году в г. Климовск.
Производственные мощности «Кабель-Арсенал» ориентированы, в основном, на выпуск обычного и негорючего силового кабеля и провода, а так же установочных проводов. Выпуск и поставка самой разнообразной кабельно-проводниковой продукции – СИП, ПВС, ШВВП, ВВГ, ПВ - для решения различных задач, начиная от бытовых нужд, заканчивая крупным капитальным строительством. Также Вы сможете найти у нас и иные марки, в том числе и других производителей кабеля.
Заказ можно оформить с доставкой (при заказе от 50 000 руб.) по Москве и Подмосковью, или через транспортную компанию. Склад предприятия расположен в г.Климовск (Подмосковье), поэтому для Вас так же не станет проблемой забрать его самостоятельно, в случае необходимости. Собственное производство силового кабеля позволяет нам всегда гарантировать всем своим клиентам одни из самых выгодных и актуальных цен на рынке, при неизменно высоком качестве.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Кабель-Арсенал, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193075.
Рекламная и справочная информация о предприятии Кабель-Арсенал размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Кабель-Арсенал представлено в следующих рубриках справочника: Кабель, кабельная продукция; Кабельная продукция - производство; .

На странице предприятия Кабель-Арсенал, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Кабель-Арсенал размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Кабель-Арсенал.
Адрес предприятия: Москва , г. Климовск, Заводская, д. 2
Основной телефон: +7 (495) 972-75-08;

 

   Контакты

Москва
г. Климовск, Заводская, д. 2
+7 (495) 972-75-08
Сайт www.kabelarsenal.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info