Термо-Техника
Визитка |
Просмотров 8903
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бытовая техника


  •    Информация
    Название предприятия: Термо-Техника.

    Современный потребитель все чаще отказывается от услуг централизованного отопления и горячего водоснабжения в пользу индивидуальных систем. Это выгодно, экономично и позволяет не зависеть от капризов погоды и коммунальных служб.
    Мы поможем вам сделать ваше жилье максимально теплым и комфортным.
    Основной составляющей автономной системы отопления является котел. На нашем сайте представлен огромный выбор отопительных котлов для помещений различной площади и назначения. Комплектующие и радиаторы также представлены в нашем интернет-магазине в разнообразном ассортименте.
    Вам не нужно искать мастеров и терять время, так как наша компания предоставляет услуги по установке и монтажу системы автономного отопления у вас дома или в офисе. Наши специалисты работают быстро, чисто, качественно и проводят гарантийное обслуживание установленных ими систем.
    Водонагреватели, представленные в нашем интернет-магазине, позволят вам пользоваться горячей водой тогда, когда вам это нужно, с минимальными затратами. Вы можете выбрать прибор той фирмы, которой вы доверяете, и такой вместительности, которая полностью обеспечит вас и ваших близких потребностью в горячей воде.
    Кроме того, для владельцев загородных домов и дачных участков мы предлагаем установить систему автономной канализации, также с последующим гарантийным обслуживанием.
    Мы рады нести в ваш дом тепло и уют.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Термо-Техника, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193098.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Термо-Техника размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Термо-Техника представлено в следующих рубриках справочника: Бытовая техника; .

    На странице предприятия Термо-Техника, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Термо-Техника размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Термо-Техника.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Санкт-Петербург, 2-й Рабфаковский, 7
    Основной телефон: (812) 915-67-18;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург, 2-й Рабфаковский, 7
    (812) 915-67-18
    Сайт http://termo-technika.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info