PrintRobot.ru
Визитка |
Просмотров 74436
   Логотип




   Информация
Название предприятия: PrintRobot.ru.

PrintRobot. ru – On-line проект типографии «Формула цвета».
PrintRobot осуществляет обширный комплекс услуг по автоматизированному производству офсетной и цифровой полиграфии. Наша инновационная система «On-line калькулятор», позволяет быстро рассчитать стоимость тиража, разместить заказ и контролировать его выполнение на всех этапах производства.

Для создания этой системы был привлечен штат высококлассных специалистов: маркетологов, дизайнеров, программистов и конечно профессионалов полиграфического производства. Работа над усовершенствованием интерфейса и расширением функционала системы ведется и сейчас.

В результате PrintRobot сегодня – это не просто удобный и интуитивно понятный веб-интерфейс для оформления заказов и отслеживания их статуса. Это система, объединяющая склад, бухгалтерию, хранилище макетов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия PrintRobot.ru, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193170.
Рекламная и справочная информация о предприятии PrintRobot.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие PrintRobot.ru представлено в следующих рубриках справочника: Печать широкоформатная; Печатная продукция; Типографии; Полиграфия; .

На странице предприятия PrintRobot.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии PrintRobot.ru размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии PrintRobot.ru.
Адрес предприятия: Москва , Черемушки , Нахимовский проспект д.32
Основной телефон: (495) 785-02-00;

 

   Контакты

Москва
Черемушки
Нахимовский проспект д.32
(495) 785-02-00
Сайт www.printrobot.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info