СПК Траектория
Визитка |
Просмотров 5677
   Логотип




   Информация
Название предприятия: СПК Траектория.

ООО «СПК Траектория» это молодая, но опытная и сплоченная команда профессионалов, нацеленная на максимальный результат и самые высокие запросы клиента. Мы любим свою работу и считаем своим основным приоритетом спокойствие нашего заказчика на любом этапе выполнения работ.

Наши компетенции это Лифты, Эскалаторы, Подъемники, Металлоконструкции, Проектирование, Поставка, Монтаж, Замена, Обслуживание, Эксплуатация. Мы понимаем как для Вас важно соотношение стоимости, цены, качества, сроков и гарантий. Поэтому мы интегрировали процессы коммуникации, регистрации, производства и оценки в горизонтальную систему взаимодействия. Этот подход обеспечивает нашим клиентам комфорт и выгоды, которые Вы ожидаете.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СПК Траектория, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193231.
Рекламная и справочная информация о предприятии СПК Траектория размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие СПК Траектория представлено в следующих рубриках справочника: Лифты - продажа, монтаж, обслуживание; .

На странице предприятия СПК Траектория, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии СПК Траектория размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СПК Траектория.
Адрес предприятия: Москва , Беговой , Ленинградский проспект, 35
Основной телефон: (499) 714-04-90;

 

   Контакты

Москва
Беговой
Ленинградский проспект, 35
(499) 714-04-90
Сайт http://spklift.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info