Инкомстрой Инжиниринг
Визитка |
Просмотров 20190
   Логотип



   Товары и услуги

  • Отопление - монтаж систем


  •    Информация
    Название предприятия: Инкомстрой Инжиниринг.

    Фирма Инкомстрой Инжиниринг основана в 1994 году в г.Одинцово как компания по строительству газопроводов, которая в дальнейшем развилась в крупный инженерный центр, выполняющий работы по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию систем газоснабжения, отопления, водоснабжения, котельных , тепловых пунктов, мини-ТЭС. Наша компания - официальный дилер европейских производителей отопительной техники : Baxi,Beretta,Buderus,Capstone,Cuenod,Giersch,Kermi,Minib,Mohlenhoff,Protherm,Riello, Saunier Duval,Sira,Tedom,Vaillant,Viessmann,Weishaupt. С 2001 года в компании работает Сервисный центр по ремонту и обслуживанию отопительного и газового оборудования.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Инкомстрой Инжиниринг, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193496.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Инкомстрой Инжиниринг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Инкомстрой Инжиниринг представлено в следующих рубриках справочника: Отопление - монтаж систем; .

    На странице предприятия Инкомстрой Инжиниринг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Инкомстрой Инжиниринг размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Инкомстрой Инжиниринг.
    Адрес предприятия: Москва , Академический , 119501, г. Москва, Нежинская, д. 6 комн. 2
    Основной телефон: (495) 7109999;

     

       Контакты

    Москва
    Академический
    119501, г. Москва, Нежинская, д. 6 комн. 2
    (495) 7109999
    Сайт http://incomdom.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info