Планета Био
Визитка |
Просмотров 17896
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Планета Био.

Электронный зоожурнал Планета Био – это фотоконкурсы животных, объявления о животных, события и новости мира животных. Только актуальная информация и множество интересных фотографий животных. Если у вас есть собака, кошка, хомячок, шиншилла, попугайчик или другая зверушка, то фотоконкурсы с призами вас ждут! Если вы владелец питомника собак или питомника кошек, то наверняка заинтересуетесь бесплатной рекламой вашего питомника на популярном зооресурсе Планета Био и сможете достойно представить преимущества своих любимцев. Если же вы любите животных, но по каким-то причинам не можете позволить им находиться рядом с вами, то мир животных на Планета Био вас ждёт. Здесь вы сможете окунуться в мир животных как домашних, так и диких. Интересные фото животных, новости и актуальные события из мира животных вам помогут ощутить себя рядом с ними и всегда поднимут настроение. Библиотека Планета Био - предоставляет полезную информацию по разделам Ветеринария, Грызуны, Дикие животные, Земноводные, Коты, Лошади, Насекомые, Птицы, Рептилии, Рыбы, Собаки. Электронные справочники помогут найти зоомагазин, ветклинику, питомник собак или кошек, дрессировщиков, зоосалоны и т.п. в Украине в вашем городе. Интерактивная связь в разделе Вопросы-Ответы, позволяет задавать интересующие вопросы о животных, а также отвечать на них.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Планета Био, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193563.
Рекламная и справочная информация о предприятии Планета Био размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Планета Био представлено в следующих рубриках справочника: Реклама в сети интернет; Журналы - редакции; .

На странице предприятия Планета Био, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Планета Био размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Планета Био.
Адрес предприятия: Киев , [email protected]
Основной телефон: (067)2365874;

 

   Контакты

Киев
[email protected]
(067)2365874
Сайт http://planeta-bio.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info