Автоцентр Орион
Визитка |
Просмотров 30265
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Автоцентр Орион.

Автоцентр Орион в Нижнем Новгороде является официальным дилерским центром автомобилей марок SsangYong и Uz-Daewoo. Кроме того, мы предлагаем услуги автосервиса, автомойки, услуги по кузовному ремонту, осуществляем продажу автозапчастей для Uz-Daewoo, Kia, Hyundai, SsangYang и других импортных авто. У нас Вы сможете приобрести автомобили SsangYong и Uz-Daewoo в кредит. При покупке автомобиля в автоцентре Орион нашим клиентам предоставляется возможность сразу же оформить страховой полис на авто.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Автоцентр Орион, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193593.
Рекламная и справочная информация о предприятии Автоцентр Орион размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Автоцентр Орион представлено в следующих рубриках справочника: Автомобили легковые; Автозапчасти; Автосервис; .

На странице предприятия Автоцентр Орион, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Автоцентр Орион размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Автоцентр Орион.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , г. Нижний Новгород,. Гагарина, д. 65 б
Основной телефон: (831) 463-54-44;

 

   Контакты

Нижний Новгород
г. Нижний Новгород,. Гагарина, д. 65 б
(831) 463-54-44
Сайт http://www.orion-nn.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info