Группа компаний А1
Визитка |
Просмотров 23678
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Группа компаний А1.

Группа компаний «А1» успешно работает на рынке Украины в области создания полного комплекса услуг охраны объектов различной категории сложности, имеющих отношение к обеспечению безопасности бизнеса и личности; созданию современных систем технической и физической безопасности, являясь одним из лидеров в своей отрасли.

Все направления деятельности компании лицензированы, поставляемое оборудование сертифицировано, риски клиентов застрахованы.

Объединив в единый комплекс все направления, такие как: проектирование, монтаж систем охранной и пожарной сигнализации, подключение на пульт централизованного наблюдения (ПЦН), установка проводного и беспроводного видеонаблюдения, периметровой сигнализации, а также поддержка объектов групп быстрого реагирования (ГБР), компания способна предложить и обеспечить Заказчику услугу безопасности как законченный цикл, в котором решаются сразу все вопросы как технической, так и физической охраны. Широкий спектр оборудования позволяет обеспечивать высокий уровень безопасности объектов, а высокая квалификация сотрудников компании позволяет предлагать индивидуальную концепцию защиты для каждого отдельного объекта.



Преимущества пультовой охраны «А1»

1. Единый пульт, где в группах работают бывшие сотрудники силовых ведомств

2. На тревогу выезжает несколько машин групп быстрого реагирования

3. Современная материально-техническая база и исключительно новые авто

4. Благодаря правильно поставленной работе, время реагирования не превышает 5 минут



В основу успеха компании, в первую очередь, вкладывается безопасность Клиента. Данными принципами Группа компаний “A1 ” руководствуется во всех направлениях деятельности.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Группа компаний А1, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193609.
Рекламная и справочная информация о предприятии Группа компаний А1 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Группа компаний А1 представлено в следующих рубриках справочника: Охрана, безопасность - оборудование; Охрана, безопасность; .

На странице предприятия Группа компаний А1, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Группа компаний А1 размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Группа компаний А1.
Адрес предприятия: Киев , Святошинский , ул.Институтская, 73 (с.Гатное, Киево-Святошинский р-н)
Основной телефон: (044) 249-40-00;

 

   Контакты

Киев
Святошинский
ул.Институтская, 73 (с.Гатное, Киево-Святошинский р-н)
(044) 249-40-00
Сайт www.a1-security.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info