Tmtvorsmabagrov.rusmed.ru
Визитка |
Просмотров 54759
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Tmtvorsmabagrov.rusmed.ru.

Многоразовые автоклавируемые инструменты для гибких эндоскопов, эндохирургические инструменты.

Гибкий эндоскопический инструмент, изготавливается по международным стандартам, и полностью совместим с эндоскопическими аппаратами зарубежных фирм Olympus, Pentax, Fujinon.
Предлагаем Вам использовать эндоскопический инструмент в работе и убедиться в его конкурентоспособности с зарубежными аналогами.
Все инструменты полностью совместимы с эндоскопическим оборудованием мировых фирм olympus, pentax, fujinon, инструмент иготавливается из высоколегированной коррозионно - стойкой стали, с усиленной конструкцией рабочих частей ! ! !
По вашему заказу мы можем изготовить любую указанную вами длину инструмента.
Все инструменты автоклавируемы!
Гарантия на весь инструмент – 12 месяцев.
Страна производитель – Россия.
На весь перечень эндоскопического инструментария имеются регистрационные удостоверения и декларации о соответствии ГОСТ Р ГОССТАНДАРТА РОССИИ.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Tmtvorsmabagrov.rusmed.ru, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193839.
Рекламная и справочная информация о предприятии Tmtvorsmabagrov.rusmed.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Tmtvorsmabagrov.rusmed.ru представлено в следующих рубриках справочника: Медицинская техника; Медицинская техника - ремонт; Медицинские инструменты; .

На странице предприятия Tmtvorsmabagrov.rusmed.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Tmtvorsmabagrov.rusmed.ru размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Tmtvorsmabagrov.rusmed.ru.
Адрес предприятия: Киев , м.Киев, Карьерная 1/5
Основной телефон: (044) 89503432204;

 

   Контакты

Киев
м.Киев, Карьерная 1/5
(044) 89503432204
Сайт http://www.tmtvorsmabagrov.rusmed.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info