Архмедиа плюс
Визитка |
Просмотров 36699
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Архмедиа плюс.

На первый взгляд разработать дизайн проект двухкомнатной квартиры просто. Но это ошибочное мнение.
Разработка проекта требует мастерства дизайнера не просто уместить в квартире все необходимое, но и выполнить это все в одном ключе, стиле.
Для того чтобы разработать дизайн проект двухкомнатной квартиры получить план помещения не достаточно. Дизайнер должен понимать, чем живет владелец жилища. Конечно, стилист может предложить решение, основываясь только на своих предпочтениях. Но даже если квартира при этом будет отличаться идеальным дизайном, вряд ли она придется по вкусу владельцу. Ведь в таком проекте не будут учтены его предпочтения и потребности.
Специалисты по дизайну и интерьерным решениям нашей компании очень тонко подходят к разработке дизайн проекта квартир. Мы предлагаем не только оптимальное размещение мебели, подбор цветовой гаммы, но и гармонично интегрируем вкусовые предпочтения Заказчиков в предложенный проект.
Дизайн проект трехкомнатной квартиры так же входит в перечень наших услуг.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Архмедиа плюс, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193840.
Рекламная и справочная информация о предприятии Архмедиа плюс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Архмедиа плюс представлено в следующих рубриках справочника: Дизайн интерьера; Проектные работы; Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия Архмедиа плюс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Архмедиа плюс размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Архмедиа плюс.
Адрес предприятия: Москва , Воздвиженка, д.10, этаж 3, офис 339
Основной телефон: (495) 7973689;

 

   Контакты

Москва
Воздвиженка, д.10, этаж 3, офис 339
(495) 7973689
Сайт http://arch-media.ru/dizajn_proekt_kvartiry
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info