Альппромсервис
Визитка |
Просмотров 135101
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Альппромсервис.

Компания Альппромсервис - одна из крупных компаний в России, работающая на рынке промышленного сервиса зданий и сооружений 8 лет.

Специализируется на выполнении комплекса работ: противокоррозионная защита строительных конструкций, огнезащита, теплоизоляция, гидроизоляция, шумоизоляция, сопутствующие монтажные работы, проведение технической экспертизы зданий и сооружений, обустройство рабочих зон с комплексной установкой различных средств подмащивания, ремонт и защита железобетонных конструкций.

Клиентами Компании являются крупнейшие предприятия черной и цветной металлургии, химической и нефтехимической, нефтяной и газовой промышленности, транспортной отрасли и электроэнергетики России и СНГ.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Альппромсервис, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193847.
Рекламная и справочная информация о предприятии Альппромсервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Альппромсервис представлено в следующих рубриках справочника: Новые технологии - внедрение, разработка; Недвижимость от застройщика; Нефтегазовое оборудование; Нефтегазовое оборудование - закупка; Нефтепродукты; .

На странице предприятия Альппромсервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Альппромсервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Альппромсервис.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Приморский , Рижский проспект
Основной телефон: (812) 337-52-23;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Приморский
Рижский проспект
(812) 337-52-23
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info