Orxideya-Mebel.Com
Визитка | Мебель на заказ |
Просмотров 56694
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Orxideya-Mebel.Com.

Наша компания более 10 лет занимается изготовлением мебели на заказ. Мы успешно сотрудничаем как с индивидуальными клиентами, так и с корпоративными заказчиками: от изготовления корпусной мебели до выполнения комплексных заказов по обустройству квартир, домов или офисов. Мы производим мебель любой сложности: от стандартных шкафов-купе до эксклюзивных видов мебели. Наша мебель на заказ отличается высоким качеством и доступными ценами.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Orxideya-Mebel.Com, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 194015.
Рекламная и справочная информация о предприятии Orxideya-Mebel.Com размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Orxideya-Mebel.Com представлено в следующих рубриках справочника: Мебель офисная; Мебель кухонная; Мебель корпусная; Мебель - изготовление; .

На странице предприятия Orxideya-Mebel.Com, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Orxideya-Mebel.Com размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Orxideya-Mebel.Com.
Адрес предприятия: Киев
Основной телефон: (066) 789-85-86;

 

   Контакты

Киев
(066) 789-85-86
Сайт http://orxideya-mebel.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info