ИП Гнездилова А.А.
Визитка |
Просмотров 62889
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ИП Гнездилова А.А..

Мы предлагаем целый комплекс услуг по изготовлению, доставке и монтажу роллет для Вашего дома, коттеджа, квартиры, офиса или магазина в Гомеле и Гомельской области. Мы рады Вам предложить роллеты на окна и двери как в ручном исполнении, так и на автоматике, что существенно облегчит Вашу жизнь. Также наша компания может предложить изготовление и монтаж роллет в Гомеле больших размеров – так называемые «Роллетные ворота», часто используемые в качестве ворот для въезда в гараж или просто на территорию Вашего участка. Они монтируются в любой проем, занимают минимум места и не требуют места перед собой.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ИП Гнездилова А.А., зарегистрированного по городу Гомель.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 194085.
Рекламная и справочная информация о предприятии ИП Гнездилова А.А. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ИП Гнездилова А.А. представлено в следующих рубриках справочника: Рольставни защитные (роллеты); Ворота и шлагбаумы; Ворота и шлагбаумы - закупка; .

На странице предприятия ИП Гнездилова А.А., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ИП Гнездилова А.А. размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ИП Гнездилова А.А..
Адрес предприятия: Гомель , Железнодорожный , Привокзальная площадь, 1, оф. 815
Основной телефон: +375 29 677 37 28;

 

   Контакты

Гомель
Железнодорожный
Привокзальная площадь, 1, оф. 815
+375 29 677 37 28
Сайт Gde.deal.by
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info