Deltalet
Визитка |
Просмотров 22889
   Логотип



   Товары и услуги

  • Игрушки


  •    Информация
    Название предприятия: Deltalet.

    DeltaLet - магазин, основной сферой деятельности которого является продажа моделей на радиоуправлении и комплектующих к ним.
    Какие радиоуправляемые модели можно заметить сегодня в продаже? Существует 2 вида уменьшенных копий – модельки средств транспорта, двигающиеся от электро двигателя и копии транспортных средств, которые работают от двигателя ДВС. В качестве горючего применяют или специальная техжидкость, либо в некоторых случаях обычный автобензин. Если думать о группах радиоуправляемых моделек транспорта, то в магазинах есть возможность увидеть разнообразные копии автомобилей, и внедорожников, так моделек классических автотранспорта. Также, есть возможность встретить модельки летательных транспортных средств. Это могут быть самолеты и вертолетики. Для любителей морского транспорта собирают копии яхт небольших кораблей. Среди судоходных уменьшенных копий, также одни на электрических движках, другие на движке двс. Если в каких-либо модельках ломается двигатель, то его можно приобрести и затем сменить. Также можно покупать диски, шины, а также другие части. Когда выходит из строя аккумулятор, его также есть возможность найти и произвести замену.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Deltalet, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 194268.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Deltalet размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Deltalet представлено в следующих рубриках справочника: Игрушки; .

    На странице предприятия Deltalet, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Deltalet размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Deltalet.
    Адрес предприятия: Москва , Москва
    Основной телефон: (495) 036-41-69;

     

       Контакты

    Москва
    Москва
    (495) 036-41-69
    Сайт http://deltalet.org
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info