Магеллан Белгород
Визитка |
Просмотров 7677
   Логотип



   Товары и услуги

  • Туристические агентства


  •    Информация
    Название предприятия: Магеллан Белгород.

    Туристическая компания Магеллан Белгород ознакомит Вас с лучшими клубами, отелями и Делюкс виллами в самых разных уголках земного шара. Компания специализируется на продвижении и продаже туристических продуктов нового поколения - индивидуальных программ по отдыху в таких странах как Испания, Таиланд, Австрия, Арабские Эмираты, Чехия, Хорватия, Черногория. Курорты, представляемые компанией, соответствуют высоким стандартам размещения и инфраструктуры. Магеллан Белгород предоставляет услугу «Домашний консьерж», благодаря которой Вы имеете возможность в течении 24 часов в сутки, независимо от местонахождения, связаться с Вашим персональным менеджером и получить квалифицированную помощь в организации Вашей поездки. Девиз компании - качество отдыха, высококвалифицированный персонал и восторженные отзывы каждого отдельного клиента.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Магеллан Белгород, зарегистрированного по городу Белгород.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 194284.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Магеллан Белгород размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Магеллан Белгород представлено в следующих рубриках справочника: Туристические агентства; .

    На странице предприятия Магеллан Белгород, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Магеллан Белгород размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Магеллан Белгород.
    Адрес предприятия: Белгород , Белгород Народный бульвар д. 104
    Основной телефон: (4722) 360485;

     

       Контакты

    Белгород
    Белгород Народный бульвар д. 104
    (4722) 360485
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info