Компания Виктория
Визитка |
Просмотров 58852
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания Виктория.

Компания Виктория - лидирующий поставщик оборудования салонов красоты и инструментов для парикмахеров на Украине. Так же поставляем аксессуары для парикмахеров, краски для волос TICOLOR и косметику для волос ТМ TICO Professional. У нас на сайте представлены фены, ножницы для стрижки, плойки, утюжки, машинки для стрижки и триммеры. Так же через сайт можно заказать парикмахерское кресло, парикмахерскую мойку и многое другое. На сайте представлен широкий ассортимент товаров различных брендов, в т.ч. TICO Professional, Parlux, Moser, Wahl, Эрмила, Babyliss Pro, Kiepe, Гама и другие. В разделе Обучение предоставлена информация о всех обучающих программах центра: тренинги и семинары для парикмахеров по различным тематикам, а так же мастер-классы от известных стилистов мира. Изюминка нашего обучающего центра - курс основы колористики.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания Виктория, зарегистрированного по городу Днепропетровск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 194460.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания Виктория размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания Виктория представлено в следующих рубриках справочника: Парикмахерское оборудование; Парикмахерские; Салоны красоты; Оборудование; Учебные центры; .

На странице предприятия Компания Виктория, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания Виктория размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания Виктория.
Адрес предприятия: Днепропетровск , Индустриальный , ул. Араратская 11
Основной телефон: +38 (056) 724-11-07;

 

   Контакты

Днепропетровск
Индустриальный
ул. Араратская 11
+38 (056) 724-11-07
Сайт http://victoria-company.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info