Аллюр
Визитка |
Просмотров 70289
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Аллюр.

Наша организация занимается разработкой и изготовлением оборудования для производства искусственной хвои, ерша(ритуального),ерша(для очистительных сооружений),а так же станков для изготовления ритуальных венков, корзин. Осуществляем пусконаладочные работы на вашем предприятии гарантийное и послегарантийное обслуживание. Возможно также изготовление оборудования по техническим требованиям заказчика.
Изготовляем высококачественное сырье: Леску(для производства ерша ритуального),леску(по изготовлению ерша для очистных сооружений), ленту для изготовления хвои(посеченную),модули для очистных сооружений,а так же готовые полуфабрикаты ерш,елка(хвоя).
Доставка во все регионы России
Надежность,качество,низкие цены предлагаемого оборудования,сырья и материалов обусловленны собственным производством,умением и знанием наших специалистов которые работают в данной сфере более 10 лет.
Наша продукция и выпускаемое нами оборудование зарекомендовало себя на рынке России,Украины,Белоруссии и Казахстана что подтверждено дипломами на международных выставках.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Аллюр, зарегистрированного по городу Ижевск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 194466.
Рекламная и справочная информация о предприятии Аллюр размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Аллюр представлено в следующих рубриках справочника: Ритуальные услуги; Ритуальные товары - изготовление; .

На странице предприятия Аллюр, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Аллюр размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Аллюр.
Адрес предприятия: Ижевск , Республика Удмуртия,г.ВоткинскЛенина 28
Основной телефон: +7(34145) 8-70-72;

 

   Контакты

Ижевск
Республика Удмуртия,г.ВоткинскЛенина 28
+7(34145) 8-70-72
Сайт http://alliur.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info