Переездик-ру
Визитка |
Просмотров 22290
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Переездик-ру.

Предоставляем услуги по переезду квартир, предприятий, офисов, фирм, а также по перевозке мебели, сейфов, банкоматов, пианино, роялей, станков, оборудования и т.д. Наша профессиональная бригада грузчиков сделает ваш переезд быстрым и качественным. Предлагаем услуги и по хранению мебели не только частным лицам, но и крупным предприятиям. У нас возможна аренда спецтехники: автокраны, бульдозеры, ямобуры, манипуляторы, низкорамники, экскаваторы, автовышки, контейнеровозы и др. Работаем без выходных, за наличный и безналичный расчет. Убедитесь сами – с нами работать легко!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Переездик-ру, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 194615.
Рекламная и справочная информация о предприятии Переездик-ру размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Переездик-ру представлено в следующих рубриках справочника: Транспортные агентства; Переезды, организация переездов; .

На странице предприятия Переездик-ру, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Переездик-ру размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Переездик-ру.
Адрес предприятия: Москва , Замоскворечье , Большая Ордынка 7 стр 1
Основной телефон: (495) 510-11-99;

 

   Контакты

Москва
Замоскворечье
Большая Ордынка 7 стр 1
(495) 510-11-99
Сайт http://www.pereezdik.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info