ООО Эл Тком Райхем
Визитка |
Просмотров 122913
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Эл Тком Райхем.

Представим Ваши интересы в Краснодарском крае (поставки любой электротехнической продукции по Вашим реквизитам) -Кабельные термоусаживаемые муфты для силовых кабелей с бумажной , пластмассовой изоляцией и сшитого полиэтилена -1,3,4,5 жильные -КВТп,КНТп,СТп, муфты Райхем GUST, GUSJ, POLT, POLJ ,TRAJ ,RICS от 1 до 10 кВ для сечения жил от 10 до 800 кв.мм, муфты для контрольных кабелей ККТ. наконечники ТА и ТМЛ,НБ и СБ , гильзы ГА, ГМЛ, термоусаживаемые цветные трубки ТУТ, инструмент для кабельных работ, арматура для СИП , линейная арматура ВЛЭП , средства электрозащиты , стеклопластиковые диэлектрические лестницы и стремянки и др. Электропроводящие смазки. Аллюминиевые и медые пластины.шины.Оборудование для перемотки кабеля. ДОСТАВКА ДО ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ ЮФО. Приглашаем Московские, Санкт -Петербургские фирмы и др. фирмы с других регионов имеющие работы в ЮФО. 8-861-2672374

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Эл Тком Райхем, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 194683.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Эл Тком Райхем размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Эл Тком Райхем представлено в следующих рубриках справочника: Электрооборудование; Электроосветительные приборы; Электромонтажные работы; Электромонтажная продукция - закупка; Электроосветительные приборы - закупка; .

На странице предприятия ООО Эл Тком Райхем, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Эл Тком Райхем размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Эл Тком Райхем.
Адрес предприятия: Краснодар , Краснодар
Основной телефон: (861) 2672374;

 

   Контакты

Краснодар
Краснодар
(861) 2672374
Сайт www.eltkom-electro.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info