HTT-Ural
Визитка |
Просмотров 53048
   Логотип




   Информация
Название предприятия: HTT-Ural.

HTT TOOLS Co.,LTD является производителем буров SDS+и SDS MAX с сертификатом PGM, и входит в состав 14 компаний производителей обладающих данным сертификатом.
Сертификат PGM – указывает на высокотехнологичное , высокоточное производство при этом гарантирует путем испытаний и контроля потребителю только высококачественные буры и сверла. Во всем мире только 14 производителей имеют право носить этот ЗНАК КАЧЕСТВА, который хотя бы раз видел каждый профессиональный пользователь ударных буров и сверл .
НТТ TOOLS, входит в состав в международный холдинг производителей и поставщиков сырья и материалов. Представляя интересы производителя на территории стран СНГ, мы добились того, что на рынке СНГ продукция НТТ является одной самых доступных, среди профессиональных электро, ручных и расходных инструментов для потребителей.
На сегодняшний день продукция НТТ представлена в странах Европы и Африки, Австралии и многих других странах мира. Kомпания очень заинтересована в рынке стран СНГ и продукция уже представлена в Республике Казахстан, Украине и Российской Федерации (Москва, Оренбург).

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия HTT-Ural, зарегистрированного по городу Оренбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 194741.
Рекламная и справочная информация о предприятии HTT-Ural размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие HTT-Ural представлено в следующих рубриках справочника: Электроинструменты; Алмазная резка и сверление; Алмазные инструменты; .

На странице предприятия HTT-Ural, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии HTT-Ural размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии HTT-Ural.
Адрес предприятия: Оренбург , Автоматики 28А БЦ XXL офис 202
Основной телефон: (3532)305392;

 

   Контакты

Оренбург
Автоматики 28А БЦ XXL офис 202
(3532)305392
Сайт htt56.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info