ЧП Карбон
Визитка | Жилой Комплекс Лазурный | Жилой Комплекс Евро Сити | Прайс
Просмотров 13628
   Логотип



   Товары и услуги

  • Недвижимость от застройщика


  •    Информация
    Название предприятия: ЧП Карбон.

    Основной задачей строительной компании «Карбон», является эффективность работы в области создания экологически чистых, уютных, современных и красивых квартир в городе Севастополе. У вас есть возможность обратить внимание на недвижимость в Севастополе на нашем сайте: http://karbonsev.com.ua/ и собственноручно оценить наши квартиры: построенный комфортабельный жилой комплекс "Евро Сити", жилой комплекс «Колобова 35», ЖК «Лазурный» на Античном проспекте, который завершен в 2013 году и новый современный бизнес-центр "ADAMANT". Задача строительной компании «Карбон» помочь Вам купить новостройки в Севастополе, именно под Ваши требования. Строительная компания «Карбон» серьезно поработала над тем, чтобы сделать квартиры в Севастополе максимум доступными для того, кто ищет надежное, качественное и комфортное жилье. На сегодняшний день одним из современнейших и комфортабельных жилых комплексов Севастополя, построенных строительной компанией «Карбон», является ЖК «Лазурный», который расположен у моря, в курортном районе, на проспекте Античный. Рядом с жилым комплексом «Лазурный» расположены необходимые дорожные развязки, а также один из самых лучших парков Севастополя – Парк Победы, бухта Омега и прекрасные уютные пляжи. ЖК «Лазурный», включает в себя ряд всевозможных преимуществ, которыми должны обладать квартиры комфорт класса, а именно: испанские лифты, солнцезащитные стеклопакеты, утепленный фасад, домофоны, витражные системы, панорамное остекление индивидуальное отопление и ряд других преимуществ. Квартиры в Севастополе от строительной компании «Карбон» - всегда надежное, функциональное и удобное жилье. Для покупателей выбирающих качественно новые архитектурные проекты в Севастополе, строительная компания «Карбон» предлагает действительно отличающийся от всех остальных комплекс «Евро Сити». Квартиры комплекса «Евро Сити» представляют из себя оригинальное жилье европейского уровня с тончайшим стилем в строительстве, отвечающее всем современным требованиям. Комплекс «Евро Сити» создают семь передовых дизайнов, отражающих архитектуру одной из семи наиболее развитых стран Европы: Дании, Германии, Франции, Австрии, Италии, Голландии и Испании. Это новые квартиры в Севастополе специально для того, кто оценил, жизнь на европейском уровне, инвестируя средства в современный уровень комфорта!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЧП Карбон, зарегистрированного по городу Севастополь.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 194804.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ЧП Карбон размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ЧП Карбон представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость от застройщика; .

    На странице предприятия ЧП Карбон, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ЧП Карбон размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЧП Карбон.
    Адрес предприятия: Севастополь , Гагаринский , ул.Репина 15/3
    Основной телефон: +38 (0692) 94-00-50;

     

       Контакты

    Севастополь
    Гагаринский
    ул.Репина 15/3
    +38 (0692) 94-00-50
    Сайт http://karbonsev.com.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info