Sanpid - Магазин сантехники
Визитка | Каталог |
Просмотров 94466
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Sanpid - Магазин сантехники.

Продукция магазина Sanpid – это водонагревательные приборы, отопительная техника и комплектующие к ним от ведущих европейских производителей: Protherm, Beretta, Ferroli, Vaillant, Viessmann, Demrad, Stelrad, Global и т.д. Весь товар сертифицирован и имеет высокую степень безопасности.

Товары магазина:
Котлы отопления, терморегуляторы, колонки газовые, конвекторы, насосное оборудование, булерьяны, бойлеры, радиаторы отопления, запорная арматура, трубы и фитинги, фильтры для воды, термостаты, стабилизаторы напряжения, источники беcперебойного питания, системы Теплый Пол (водяной).

Консультанты магазина при необходимости окажут помощь в выборе оптимального и энергоэффективного прибора, произведут расчет мощности в соответствии с параметрами вашего жилья, порекомендуют качественные и недорогие комплектующие, соединительную и запорную арматуру, фитинги и трубы. Также в компетенции нашей компании – квалифицированная помощь при монтаже любого отопительного прибора системы водоснабжения и канализации с применением современных технологий.

Работаем с индивидуальными заказчиками и крупными монтажными компаниями и фирмами по наличному и безналичному способу оплаты. Для оптовых покупателей разработана гибкая система скидок и множество спецпредложений. Подробная информация – на сайте магазина. Получить консультацию по всем вопросам приобретения товара можно у менеджеров из службы поддержки.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Sanpid - Магазин сантехники, зарегистрированного по городу Львов.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 194814.
Рекламная и справочная информация о предприятии Sanpid - Магазин сантехники размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Sanpid - Магазин сантехники представлено в следующих рубриках справочника: Отопительное оборудование; Водонагревательные приборы; Водопровод, канализация; Котлы, котельное оборудование; Трубы, трубопроводная арматура; .

На странице предприятия Sanpid - Магазин сантехники, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Sanpid - Магазин сантехники размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Sanpid - Магазин сантехники.
Адрес предприятия: Львов , Франковский , ул. Антоновича 105
Основной телефон: (032) 247-29-02;

 

   Контакты

Львов
Франковский
ул. Антоновича 105
(032) 247-29-02
Сайт http://sanpid.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info