Торговый центр Жарден
Визитка | Каталог |
Просмотров 7498
   Логотип



   Товары и услуги

  • Торговые центры


  •    Информация
    Название предприятия: Торговый центр Жарден.

    Торговый центр Жарден удобно расположен на перекрестке улиц Посадская и Пальмиро Тольятти в Юго-западном микрорайоне города Екатеринбурга.
    На 2 и 3 этажах располагаются мебельно-интерьерные магазины, в которых Вы можете приобрести: мягкую мебель, кровати, ортопедические матрасы, столы, стулья, шкафы, светильники, ковры, межкомнатные и входные двери, кухни, шторы, карнизы и многие другие необходимые в Вашем доме предметы для уютного интерьера. В мебельном магазине также принимают заказы на изготовление лестниц из натурального дерева, кованых изгородей, скамеек для дач, пластиковых окон и натяжных потолков, пошив штор, покрывал, напольных подушек. Обилие дверной фурнитуры позволит подобрать дверные ручки для дверей любого стиля. А разнообразие представленного текстиля для Вашего дома не оставит Вас равнодушными. Мебельно-интерьерные магазины работают ежедневно с 10 до 20 часов (без перерыва на обед).
    В торговом центре Жарден в мебельно-интерьерных магазинах проходят постоянно акции и распродажи.
    На первом этаже торгового центра Вы можете купить продукты в супермаркете Монетка (часы работы 8:00 - 23:00), на цокольном этаже расположился гипермаркет живых цветов с удобным круглосуточным графиком работы. Также на первом этаже торгового центра Жарден работает парфюмерный магазин и аптека
    Приглашаем Вас посетить торговый центр Жарден и совершить в нем приятные и нужные покупки по выгодным ценам!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Торговый центр Жарден, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 194877.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Торговый центр Жарден размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Торговый центр Жарден представлено в следующих рубриках справочника: Торговые центры; .

    На странице предприятия Торговый центр Жарден, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Торговый центр Жарден размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Торговый центр Жарден.
    Адрес предприятия: Екатеринбург , Верх-Исетский , ул. Посадская, 45
    Основной телефон: (343) 290-26-21;

     

       Контакты

    Екатеринбург
    Верх-Исетский
    ул. Посадская, 45
    (343) 290-26-21
    Сайт www.mebsv.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info