Туристическая компания АРФА
Визитка |
Просмотров 4471
   Логотип



   Товары и услуги

  • Туристические агентства


  •    Информация
    Название предприятия: Туристическая компания АРФА.

    Туристическая компания АРФА начала свою работу в 1995 году. В наших офисах в центре Москвы для Вас трудятся 25 человек, которые любят и знают свое дело. За профессионализм и надежность, за высокое качество работы мы награждены многочисленными дипломами от крупнейших московских туроператоров. В 2007 году мы вступили в сеть «ТБГ - Туристические бренды» - объединение самых надёжных туроператоров и самых профессиональных турагентств. По итогам 2007, 2008, 2009, 2010 года мы являемся «Золотым диллером сети ТБГ категории А» . По результатм работы в летнем сезоне 2008 года мы заняли 3-е место по Москве и 9 место по России по объемам продаж брендового турпродукта. В 2009-2010-2011 гг наша компания входит в пятерку лидеров по Москве и России по объемам продаж брендового турпродукта.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Туристическая компания АРФА, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195159.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Туристическая компания АРФА размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Туристическая компания АРФА представлено в следующих рубриках справочника: Туристические агентства; .

    На странице предприятия Туристическая компания АРФА, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Туристическая компания АРФА размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Туристическая компания АРФА.
    Адрес предприятия: Москва , Якиманка , Большая Полянка, 42, стр.1
    Основной телефон: (499) 238-32-30;

     

       Контакты

    Москва
    Якиманка
    Большая Полянка, 42, стр.1
    (499) 238-32-30
    Сайт http://www.arfa-tour.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info