Лагерь для похудения «Будь в форме»
Визитка |
Просмотров 41234
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Лагерь для похудения «Будь в форме».

Лагерь для похудения «Будь форме» расположен на территории живописного полуострова Крым. Лагерь в зависимости от времени года располагается на базе гостиничных комплексов расположенных в городах Феодосия и Судак.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Лагерь для похудения «Будь в форме», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195249.
Рекламная и справочная информация о предприятии Лагерь для похудения «Будь в форме» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Лагерь для похудения «Будь в форме» представлено в следующих рубриках справочника: Отдых, досуг - услуги по организации; Туристические базы; Фитнес-клубы; .

На странице предприятия Лагерь для похудения «Будь в форме», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Лагерь для похудения «Будь в форме» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Лагерь для похудения «Будь в форме».
Адрес предприятия: Москва , Крым, Феодосия
Основной телефон: (099)9024977;

 

   Контакты

Москва
Крым, Феодосия
(099)9024977
Сайт http://www.bud-v-forme.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info