Интернет-магазин Бэбивиль
Визитка |
Просмотров 17281
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин Бэбивиль.

Интернет-магазин подгузников и детского питания.
Товары в нашем интернет-магазине заметно доступнее, и при этом вы можете не тратить полдня на покупки. Вам не придется мотаться по магазинам в поиске необходимых продуктов, стоять в очередях и таскать тяжелые сумки. Все необходимое вам доставят на дом. Интернет-магазин – это облегчение жизни родителей, особенно молодых мам, которым и так непросто дается уход за ребенком. На наших виртуальных полках вы сможете найти все товары, необходимые вам и вашему малышу.
Вас также ожидают:
- приятные цены
- удобный каталог
- широкий ассортимент в наличие
- своевременная доставка без выходных

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин Бэбивиль, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195281.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин Бэбивиль размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин Бэбивиль представлено в следующих рубриках справочника: Интернет - магазины; Детские товары; .

На странице предприятия Интернет-магазин Бэбивиль, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин Бэбивиль размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин Бэбивиль.
Адрес предприятия: Екатеринбург , Кировский , г. Екатеринбург, Учителей, д. 38
Основной телефон: (343) 344-32-23;

 

   Контакты

Екатеринбург
Кировский
г. Екатеринбург, Учителей, д. 38
(343) 344-32-23
Сайт http://www.babyvil.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info