Тентовый мир
Визитка |
Просмотров 102285
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Тентовый мир.

Тенты, тентовые конструкции, реклама на тентах

Компания “Тентовый мир” выпускает тенты с рекламой для любых видов автотранспорта, включая “Газели”, “еврофуры”, а также тенты строительные утепленные, тенты ПВХ. Вы можете заказать у нас любой вид тентов, включая тенты с нестандартными размерами, выполненные из материалов разного вида и назначения. Также, мы рады предложить вам любой вид рекламы на тентах автомобилей, брендирование на тентах, павильонах, грузовых машинах и на любых тентовых поверхностях.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Тентовый мир, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195330.
Рекламная и справочная информация о предприятии Тентовый мир размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Тентовый мир представлено в следующих рубриках справочника: Автоаксессуары; Зонты - продажа; Металлопродукция - производство; Металлоизделия; Тенты; .

На странице предприятия Тентовый мир, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Тентовый мир размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Тентовый мир.
Адрес предприятия: Краснодар , Прикубанский округ , переулок Шаляпина, 8
Основной телефон: +7(988) 243-01-24;

 

   Контакты

Краснодар
Прикубанский округ
переулок Шаляпина, 8
+7(988) 243-01-24
Сайт http://www.oooalbatros.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info