Polycar
Визитка |
Просмотров 23753
   Логотип



   Товары и услуги

  • Транспортные агентства


  •    Информация
    Название предприятия: Polycar.

    Компания «POLYCAR» основана в 2009 году. За время нашей деятельности мы зарекомендовали себя как надежный поставщик коммерческих автомобилей, спецтехники и производитель кузовов.
    Мы гордимся тем, что построили долгосрочные партнерские отношения с крупными предприятиями Украины, в автопарке которых успешно эксплуатируются автомобили с оборудованием под торговой маркой «Polycar».
    Опытные специалисты компании подберут автомобиль или автобус с учетом вашей сферы деятельности, условий эксплуатации и финансовых возможностей. Накопленный многолетний опыт на рынке коммерческих автомобилей позволяет нам создавать продукт, который максимально соответствует запросам клиентов.
    В нашей компании вы не только сможете заказать коммерческий автомобиль, но и установить на него дополнительное оборудование: самосвальные кузова, производство бортовых кузовов, переоборудование прицепов. Мы предлагаем клиентам изотермические, промтоварные, мебельные, хлебные кузова-фургоны на грузовые автомобили, прицепы и полуприцепы, осуществляем монтаж холодильного оборудования.
    Мы проектируем кузова с помощью систем трехмерного моделирования, а опыт наших высококвалифицированных сотрудников исключает ошибки еще на этапе разработки. Инновационный подход, система контроля качества, и заслуженная нами репутация у таких компаний, как ООО «Хюндай Мотор Украина», АО «Украинская Автомобильная Корпорация», ООО «Комтранскомплект», Группа компаний «АИС», ООО «Дхоландия Украина» и других свидетельствует о значительных преимуществах продукции под торговой маркой «POLYCAR»:
    • удобство в эксплуатации;
    • надежность;
    • прочность и коррозийная устойчивость;
    • оригинальный внешний вид;
    • сервисная поддержка;
    • оптимальное соотношение цены и качества.
    Рады помочь с выбором по телефону.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Polycar, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195342.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Polycar размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Polycar представлено в следующих рубриках справочника: Транспортные агентства; .

    На странице предприятия Polycar, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Polycar размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Polycar.
    Адрес предприятия: Киев , Святошинский , ул.Киевская,6
    Основной телефон: (04598) 72110;

     

       Контакты

    Киев
    Святошинский
    ул.Киевская,6
    (04598) 72110
    Сайт http://polycar.com.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info