Advance Venture Fund Инвестиционная деятельность.
Визитка |
Просмотров 30471
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Advance Venture Fund Инвестиционная деятельность..

Advance Venture Fund является одним из участников рынка венчурного финансирования.
Мы осуществляем финансирование проектов путем долевого участия. К рассмотрению на предмет финансирования принимаются разные перспективные проекты, но предпочтение отдается инновационным идеям и проектам в сфере Био-фармацевтики и IT Технологиям, так как по оценкам аналитиков именно эти отрасли показывают наиболее динамичный рост и долгосрочные перспективы для частных и институциональных инвесторов. Мы финансируем, как уже действующие проекты, так и проекты на стадии «Start Up».
Специалистами нашего Фонда ведется постоянный поиск новых идей и высокорентабельных бизнес-планов.
Одной из важнейших составляющих при отборе проектов, подаваемых на рассмотрение в Фонд, является их окупаемость и уровень рисков.

[email protected]
[email protected]
www.a-v-f.org

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Advance Venture Fund Инвестиционная деятельность., зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195399.
Рекламная и справочная информация о предприятии Advance Venture Fund Инвестиционная деятельность. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Advance Venture Fund Инвестиционная деятельность. представлено в следующих рубриках справочника: Инвестиционные фонды; Инвестиционные организации; .

На странице предприятия Advance Venture Fund Инвестиционная деятельность., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Advance Venture Fund Инвестиционная деятельность. размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Advance Venture Fund Инвестиционная деятельность..
Адрес предприятия: Киев , P.O. Box 3017, 21 Main Street, Suite 84, Georgetown, Grand Cayman, KY1
Основной телефон: ;

 

   Контакты

Киев
P.O. Box 3017, 21 Main Street, Suite 84, Georgetown, Grand Cayman, KY1

Сайт http://www.a-v-f.org
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info