Детский клуб На Ермолова
Визитка |
Просмотров 104338
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Детский клуб На Ермолова.

Детский клуб - Школа раннего развития "АЗБУКА" – это успешно развивающаяся сеть детских развивающих центров в Москве и Московской области, основанная в 2000 г. и ставшая первой школой раннего развития в России.
АЗБУКА предлагает досуговые, развивающие и развлекательные услуги для детей от 1 года до 14 лет, а также тренинги, семинары и студии для родителей. Раннее развитие, подготовка к школе, широкий спектр студий и секций: музыка, ритмика, рисование, пение, танцы, чтение, английский и другие, консультации, семинары и студии для родителей, логопед, психолог и др.
Каждый сезон для малышей и их родных проводятся праздники, открытые уроки, выставки творческих работ. Также Вы можете отпраздновать в «АЗБУКЕ» день рождения ребенка или любой другой праздник и подарить своему малышу незабываемые впечатления и массу положительных эмоций.
На нашем сайте можно получить скидку на пробное занятие, а также участвовать в акциях, регулярно проводимых «АЗБУКОЙ».

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Детский клуб На Ермолова, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195496.
Рекламная и справочная информация о предприятии Детский клуб На Ермолова размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Детский клуб На Ермолова представлено в следующих рубриках справочника: Дошкольное воспитание - услуги; Дошкольные учебно-методические заведения; .

На странице предприятия Детский клуб На Ермолова, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Детский клуб На Ермолова размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Детский клуб На Ермолова.
Адрес предприятия: Москва , Дорогомилово , ул. Генерала Ермолова ,д 6
Основной телефон: 74991487591;

 

   Контакты

Москва
Дорогомилово
ул. Генерала Ермолова ,д 6
74991487591
Сайт www.az-bu-ka.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info