Эффективные диеты для похудения
Визитка |
Просмотров 13767
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Эффективные диеты для похудения.

Диета – слово, которое знает любой человек, пытающийся бороться с лишним весом. Избавившись от лишнего веса, человек становится здоровее. Потеря килограммов не только прибавит вам здоровья, но и улучшит память. На сайте dietavsegda.ru мы собрали самые разные эффективные диеты для похудения, а так же для здоровья, омоложения и очищения организма от токсинов и шлаков. Там же вы найдете статьи о здоровье и питании, упражнения для похудения и диетические рецепты.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Эффективные диеты для похудения, зарегистрированного по городу Кировоград.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195502.
Рекламная и справочная информация о предприятии Эффективные диеты для похудения размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Эффективные диеты для похудения представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские учебные организации; .

На странице предприятия Эффективные диеты для похудения, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Эффективные диеты для похудения размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Эффективные диеты для похудения.
Адрес предприятия: Кировоград , ул. Гагарина, 8
Основной телефон: ;

 

   Контакты

Кировоград
ул. Гагарина, 8

Сайт http://dietavsegda.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info