Рекламное агентство Форсаж
Визитка |
Просмотров 33673
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Рекламное агентство Форсаж.

Рекламное агентство "Форсаж"

основано в 2007 году.

Основная сфера деятельности - это производство наружной и интерьерной рекламы.

Рекламное агентство "Форсаж" - это уникальный подход к каждому клиенту. Успех нашей компании, в первую очередь, это успех Вашего бизнеса. Перечень услуг, предоставляемых компанией "Форсаж", позволяет нашим партнерам эффективно решать целый комплекс задач, экономя силы, время и деньги.

Пакет услуг предоставляемых агентством включает в себя:

* Дизайн ( фирменного стиля, логотипа, наружной рекламы)

* Изготовление и монтаж наружной рекламы (вывески, объемные буквы, световые короба, неон, светодиодные объекты, указатели, стелы, автобрендирование)

* Проектирование, изготовление и монтаж вентилируемых фасадов (композитные кассеты)

* Гарантийное обслуживание объектов наружной рекламы

* Консультации в области наружной рекламы

Все заказы выполняются на мощной производственной базе, что позволяет гарантировать нашим клиентам высокое качество, приемлемые цены, оптимальные сроки и главное - отличный результат работы.

Производственная база включает в себя: сварочный цех, покрасочный участок, фрезерно - гравировальное оборудование, цех по производству высококачественного производства, оборудование для работы с виниловыми пленками (плоттерный станок), печатный станок.

Движущая сила любой компании - это ее сотрудники. Среди наших сотрудников нет новичков, все имеют колосальный опыт работы, в совершенстве знают все тонкости профессии, следят за развитием свей отрасли. Уровень мастерства, опыт, репутация профессиональная смелость позволяют нам демонстрировать лучшее качество вне зависимости от сложности задачи.

"Мы ведем успешный бизнес, а это значит, что процветает бинес наших клиентов. Для многих "Форсаж" стал не только надежным партнером, но и хорошим другом, на которого можно положиться в любой ситуации".

Будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Рекламное агентство Форсаж, зарегистрированного по городу Ставрополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195504.
Рекламная и справочная информация о предприятии Рекламное агентство Форсаж размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Рекламное агентство Форсаж представлено в следующих рубриках справочника: Реклама наружная; Реклама световая; Рекламные агентства; Рекламная продукция; .

На странице предприятия Рекламное агентство Форсаж, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Рекламное агентство Форсаж размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Рекламное агентство Форсаж.
Адрес предприятия: Ставрополь , Ленинский , Ленина 287/3
Основной телефон: +7(8652)35-41-36;

 

   Контакты

Ставрополь
Ленинский
Ленина 287/3
+7(8652)35-41-36
Сайт www.forsagh07.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info