ООО УК Фиксит
Визитка |
Просмотров 47359
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО УК Фиксит.

ООО УК "Фиксит" - компания федерального масштаба. Мы занимаемся производством и поставкой крепежа и профессионального инструмента. Так же мы представляем интересы ведущих иностранных производителей крепежа и инструмента в РФ. Наша команда - это более 100 профессионалов работающих в регионах РФ (Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Киров, Ижевск, Екатеринбург,  Москва, Санкт Петербург). Мы уже хорошо зарекомендовали себя в машиностроительной, автомобильной и электротехнической промышленности, а так же в строительной отрасли. Наш крепеж применяется в производстве изделий изготавливаемых по Государственному оборонному заказу. 

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО УК Фиксит, зарегистрированного по городу Чебоксары.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195593.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО УК Фиксит размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО УК Фиксит представлено в следующих рубриках справочника: Крепежные и скобяные изделия; Металлопродукция - производство; Металлопродукция - продажа; Металлоизделия; .

На странице предприятия ООО УК Фиксит, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО УК Фиксит размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО УК Фиксит.
Адрес предприятия: Чебоксары , Калининский , 428037, г. Чебоксары, Дорожный проезд, дом 12Б.
Основной телефон: 7 /8352/ 56-99-29;

 

   Контакты

Чебоксары
Калининский
428037, г. Чебоксары, Дорожный проезд, дом 12Б.
7 /8352/ 56-99-29
Сайт http://www.fixit-rivets.ru/



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info