CMYK-типография
Визитка |
Просмотров 97912
   Логотип




   Информация
Название предприятия: CMYK-типография.

Наша фирма оказывает услуги в области полиграфии: печать буклетов, каталогов, визиток, календарей, открыток, бланков, листовог как в единичных экземплярах, так и крупными тиражами, а также оказываем услуги в области широкоформатной печати и изготовлении табличек офисных, стендов информационных, уголков потребителя, уголков покупателя. Переплетаем дипломы, диссертации. Изготавливаем книги в твердом переплете, печатаем авторефераты, брошюры.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия CMYK-типография, зарегистрированного по городу Казань.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195707.
Рекламная и справочная информация о предприятии CMYK-типография размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие CMYK-типография представлено в следующих рубриках справочника: Полиграфия; Переплетные работы – услуги; Печатная продукция; Печать широкоформатная; Типографии; .

На странице предприятия CMYK-типография, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии CMYK-типография размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии CMYK-типография.
Адрес предприятия: Казань , Приволжский , пр. Победы, д. 34
Основной телефон: +7(843)258-35-50;

 

   Контакты

Казань
Приволжский
пр. Победы, д. 34
+7(843)258-35-50
Сайт http://cmykkazan.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info