Росмедторг
Визитка |
Просмотров 10289
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинская техника


  •    Информация
    Название предприятия: Росмедторг.

    Продажа ларингоскопов ведущих мировых производителей, прямые поставки без посредников с гарантией 12 месяцев. Мы бесплатно доставим выбранные вами ларингоскопы в любой регион России. Предлагаемые ларингоскопы медицинские соответствуют самым высоким стандартам качества и имеют большой эксплуатационный ресурс. Мы гарантируем высокое качество ларингоскопов, их долговечность и безотказность.


    Врачу ЛОР для совершения точных диагностических процедур крайне необходимо современное оборудование. Такими особенностями сегодня обладает ларингоскоп KaWe Миллер, который в использовании предоставляет широких спектр особенных достоинств:
    - исключительная освещенность исследуемого органа. Используемые в производстве подобных аппаратов ультрасовременные LED технологии значительно усиливают источник света, позволяя в три раза четче рассматривать возможные аномалии, что способствует выявлению на ранних стадиях различных отклонений и нарушений.
    - превосходная интубация. В ходе интенсивного использования специалист может и не заметить, что питание устройства ослабло, что привело к снижению испускаемого пучка света. В данном же случае яркость удерживается на определенном уровне до разряда батарей, после чего резко снижается степень освещенности, давая таким образом понять специалисту, что пришло время подзарядки.
    - высокая экономичность исполнения. Устройство обладает совместимостью с различными источниками питания. В дополнение к этому исключительная продолжительность службы самой рукояти – свыше 50 тысяч рабочих часов.
    Помимо этого разработчиком предусмотрена и высокая универсальность как самого устройства, так и отдельных его элементов. В частности, лечащему врачу несложно будет создать множество вариантов конфигурации устройства для более удобной диагностики, которые получаются при различных положениях рукоятки и клинков
    В дополнение само устройство выпускается в широком ассортименте моделей, которые позволяют решать конкретные задачи для каждого случая в отдельности, все модели можно найти здесь - http://www.laringoskopy.ru/. К примеру, существуют предложения для нечастого использования «эконом-класса», а также профессиональные варианты исполнения подобных аппаратов.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Росмедторг, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195716.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Росмедторг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Росмедторг представлено в следующих рубриках справочника: Медицинская техника; .

    На странице предприятия Росмедторг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Росмедторг размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Росмедторг.
    Адрес предприятия: Москва , ул. Бутлерова, 20
    Основной телефон: (495) 6468117;

     

       Контакты

    Москва
    ул. Бутлерова, 20
    (495) 6468117
    Сайт http://www.laringoskopy.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info