ЧОП Скала
Визитка |
Просмотров 30009
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ЧОП Скала.

Частное охранное предприятие в Уфе сформирует для заказчика индивидуальный проект защиты торгово-развлекательных центров, производственных предприятий, складских помещений, гостиничных комплексов, ресторанов и кафе, офисных помещений, и других муниципальных объектов и создаст все необходимые условия и предоставит необходимое спецоборудование в целях защиты на должном уровне. В услуги фирмы Уфа входит как охрана объектов, пультовая охрана, физическая охрана, так и полная охрана жизни и здоровья клиентов. Еще устанавливается охранно-пультовая сигнализация с последующим постгарантийным обслуживанием и консультация профессионалов 24 часа в сутки. ЧОП "Скала" г. Уфа предлагает высококачественную охрану имущества от покушения, даруя вам уверенность в сохранности вашей собственности.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЧОП Скала, зарегистрированного по городу Уфа.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195893.
Рекламная и справочная информация о предприятии ЧОП Скала размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ЧОП Скала представлено в следующих рубриках справочника: Охрана, безопасность - оборудование; Охранные системы; Охрана грузов, объектов, организаций; Охрана, безопасность; .

На странице предприятия ЧОП Скала, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ЧОП Скала размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЧОП Скала.
Адрес предприятия: Уфа , ул. Заводская 15/1
Основной телефон: +7(965)9333336;

 

   Контакты

Уфа
ул. Заводская 15/1
+7(965)9333336
Сайт http://skala-ufa.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info