СК-Градстрой
Визитка |
Просмотров 34098
   Логотип




   Информация
Название предприятия: СК-Градстрой.

Компания «СК-Градстрой» в Санкт-Петербурге оказывает услуги по комплексному ремонту коммерческих и жилых помещений. Профессионализм компании «СК-Градстрой» проявляется на каждом этапе. Выезд на объект – первый и основной шаг в планировании любого ремонта, гарантирует дифференцированный подход к каждому заказчику, прозрачное составление сметы расходов, информирование клиентов о возможных вариантах ремонтных работ. Все виды ремонта – косметический, капитальный, евроремонт – доступны для обсуждения с представителями компании. Заключение договора происходит после уточнения всех деталей, а оплата проекта, материалов и работы осуществляется поэтапно, без предоплаты. Каждый заказчик, обратившись в компанию «СК-Градстрой», имеет возможность получить бесплатную консультацию прораба, выбрать личного дизайнера, рассчитывать на непосредственный контроль директора за выполнением всех видов работ. Ремонт «под ключ» в помещениях вторичного фонда и новостроек бригада профессионалов компании «Ск-Градстрой» выполняет качественно и надежно. Клиенты получают скидки на черновые отделочные материалы, а также скидку на дизайн-проект.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СК-Градстрой, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195948.
Рекламная и справочная информация о предприятии СК-Градстрой размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие СК-Градстрой представлено в следующих рубриках справочника: Дизайн интерьера; Дизайн ландшафтный; Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия СК-Градстрой, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии СК-Градстрой размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СК-Градстрой.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург, Рижская, 3
Основной телефон: (812) 385-74-29;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, Рижская, 3
(812) 385-74-29
Сайт ск-градстрой.рф
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info