Медтехэксперт
Визитка |
Просмотров 10259
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинская техника


  •    Информация
    Название предприятия: Медтехэксперт.

    Продажа дерматоскопов ведущих мировых производителей, прямые поставки без посредников с гарантией 12 месяцев. Мы бесплатно доставим выбранные вами дерматоскопы в любой регион России. Предлагаемые дерматоскопы медицинские соответствуют самым высоким стандартам качества и имеют большой эксплуатационный ресурс. Мы гарантируем высокое качество дерматоскопов, их долговечность и безотказность.


    Важной особенностью дерматоскопии является то, что при использовании подобной методики диагностирования практикующий врач способен на раннем этапе развития диагностировать качество новообразования, отнеся его к доброкачественному либо злокачественному. Первым этапом подобной процедуры является визуальное обследование кожного покрова пациента, для чего используется соответствующее приспособление. В настоящее время всем специфическим требованиям отвечает дерматоскоп heine delta 20, который стал результатом не только передовых технологий, но и аккумулятором практических идей и пожеланий. Для чего на стадии разработки устройство проходило серию испытаний «в полевых условиях», в ходе которых проводилось уточнение конструкции и ее доработка. В итоге сегодня разработчик предоставляет уникальный аппарат, обладающий доступной стоимостью, посредством которого максимально детализируется обследование.
    Благодаря наличию широкого ряда преимуществ подобный аппарат сегодня пользуется повышенным спросом. В целом он представляет собой компактный микроскоп, который помещается в одной руке специалиста, позволяя ему неинвазивным методом проводить изучение определенного участка кожи пациента, не нанося ему каких-либо даже незначительных повреждений.
    В составе дерматоскопа данной модели включены высокоточные линзы, которые позволяют многократно увеличивать исследуемую зону, а также рукоятка для управления устройством, которая присоединяется посредством механизма клик. В ряде случаев качество передаваемого изображения настолько велико, что позволяет не использовать специальный гелиевый состав для нанесения на кожу обследуемого. В дополнение к этому используется антибликовая система, которая снижает потерю качества изображения. Полный список моделей и более подробное описание приборов Вы можете найти на http://www.dermatoskopy.ru/.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Медтехэксперт, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 195959.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Медтехэксперт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Медтехэксперт представлено в следующих рубриках справочника: Медицинская техника; .

    На странице предприятия Медтехэксперт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Медтехэксперт размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Медтехэксперт.
    Адрес предприятия: Москва , ул. Бутлерова, 20
    Основной телефон: (495) 6468117;

     

       Контакты

    Москва
    ул. Бутлерова, 20
    (495) 6468117
    Сайт http://www.dermatoskopy.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info