«ИСО-Стандарт»
Визитка |
Просмотров 18500
   Логотип



   Товары и услуги

  • Сертификация


  •    Информация
    Название предприятия: «ИСО-Стандарт».

    Основные направления деятельности ИСО-Центра и его структурных подразделений: Сертификация систем менеджмента. Разработка систем менеджмента. Обучение в области систем менеджмента.
    ИСО-Центр объединяет ряд подразделений, в числе которых - Центр внедрения стандартов ИСО (ИСО-Стандарт) и Центр сертификации ИСО. Единой задачей ИСО-Центра является оказание максимально полного спектра профессиональных услуг, связанных с квалифицированным решением вопросов повышения качественного уровня, безопасности и статуса предприятий и организаций России.
    ИСО-Центр является официальным партнером таких международных органов по сертификации, как TUV-Thuringen (в лице официального российского представителя ТКБ Интерсертифика) и SZUTEST. Обратившись в ИСО-Центр, заказчик может получить сертификат соответствия не только известных российских систем сертификации, но и международных органов, чьи сертификаты признаются как в РФ, так и в любых других странах.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия «ИСО-Стандарт», зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196032.
    Рекламная и справочная информация о предприятии «ИСО-Стандарт» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие «ИСО-Стандарт» представлено в следующих рубриках справочника: Сертификация; .

    На странице предприятия «ИСО-Стандарт», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии «ИСО-Стандарт» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии «ИСО-Стандарт».
    Адрес предприятия: Москва , 8-ая Текстильщиков, д.11
    Основной телефон: (495) 7305204;

     

       Контакты

    Москва
    8-ая Текстильщиков, д.11
    (495) 7305204
    Сайт http://iso-centr.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info