ООО Треугольник
Визитка |
Просмотров 9944
   Логотип



   Товары и услуги

  • Сувениры, подарки


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Треугольник.

    Миссия нашего бренда Giftme – сделать мир вокруг нас лучше посредством общения, и помочь людям вокруг нас делать мир лучше
    Жизнь есть общение. С родными, близкими, с окружающими людьми, с самим собой, наконец. И наша жизнь настолько хороша или плоха, насколько позитивное или негативное поле мы формируем вокруг себя. Другими словами, мы сами можем делать мир вокруг нас лучше. И для этого есть все средства. Надо только дарить себе и окружающим положительные эмоции.
    Как сделать мир лучше? Как дарить себе и окружающим позитив? Есть два базовых способа: Первый способ: делиться радостью – делать подарки, обмениваться презентами, оказывать знаки внимания, оставить о себе память. Второй способ: послать мессадж – сообщить хорошее и важное человеку о нем или о себе, передать ему мысль или дать пищу для полезных раздумий.
    Так или иначе, речь идет о подарках. Но не формальных, не тех, которые ищут в последний момент, лишь бы что-то подарить. И не тех, которые «чисто по приколу», без качественного содержания. Речь идет об оригинальных подарках «для души», которые дарят приятные переживания, пробуждают воспоминания или вызывают восторг. Подарки, которые говорят…
    Мы создаем подарки с любовью, помогаем подбирать надписи индивидуально для любого повода и для каждого получателя. Подарки под брендом Giftme оригинальные и неповторимые. У нас вы всегда можете найти подарок папе, маме, сестре, брату, другу, подруге, бабушке, дедушке, коллеге.
    Мы создаем именные подарки путем нанесения алмазной или лазерной гравировки, выжигания, вышивания и работаем с различными материалами, такими как сталь, стекло, дерево, текстиль.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Треугольник, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196063.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Треугольник размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Треугольник представлено в следующих рубриках справочника: Сувениры, подарки; .

    На странице предприятия ООО Треугольник, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Треугольник размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Треугольник.
    Адрес предприятия: Москва , Академический , 115230, г. Москва, Хлебозаводский пр-д, дом 7 строение 9, этаж 9, помещение XVI ком 2
    Основной телефон: +7(905)553-36-22;

     

       Контакты

    Москва
    Академический
    115230, г. Москва, Хлебозаводский пр-д, дом 7 строение 9, этаж 9, помещение XVI ком 2
    +7(905)553-36-22
    Сайт http://giftmeshop.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info