Интерьер-дизайн
Визитка |
Просмотров 43834
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интерьер-дизайн.

Компания "Интерьер-дизайн" занимается изготовлением и реализацией мебели на заказ для объектов коммерческой, государственной и частной недвижимости вот уже более 14 лет.

Также мы предлагаем различную мебель отечественного и импортного производства. Прямые контакты с поставщикам, большой опыт по организации поставок дают возможность предложить нашим клиентам оптимальные решения в направлении реализации проектов.

Наша компания осуществляет как комплексное оснащение интерьеров "под ключ", так и изготовление отдельных предметов мебели и оборудования.

Мы активно сотрудничаем с различными организациями и лицами работающими в направлении создания и декорирования интерьеров.

Почему многие клиенты выбирают "Интерьер-дизайн"?

1. Прежде всего мы производим действительно индивидуальную корпусную и мягкую мебель и работаем только с проверенными поставщиками.

2. В рамках одного проекта мы стараемся разработать и подобрать несколько альтернативных предложений.
Вы всегда сможете выбрать наиболее подходящий для вас вариант: по бюджету, материалам, конструктиву, сложности, по составу сервиса.

3. Берем на себя обязательства, которые мы в состоянии выполнить. Предоставляем исключительно достоверную информацию по стоимости и срокам реализации заказов.

4. Для качественной реализации проекта предоставляется полный набор услуг: от проектирования и подбора мебели заканчивая сборкой, расстановкой и монтажом.

5. У нас есть огромнейший опыт проведения поставок для государственных структур. В этом направлении мы предлагаем: предоставление информации для тендерной и конкурсной документации, включая составление технического задания в соответствии с №94-ФЗ, содействие в прохождении мониторинга, своевременные поставки, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Звоните, пишите, приходите! У нас есть решения практически любых "мебельных задач"!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интерьер-дизайн, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196080.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интерьер-дизайн размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интерьер-дизайн представлено в следующих рубриках справочника: Мебель специализированная; Мебель офисная; Мебель кухонная; Мебель корпусная; Мебель - изготовление; .

На странице предприятия Интерьер-дизайн, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интерьер-дизайн размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интерьер-дизайн.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Адмиралтейский , Дровяной переулок, 7
Основной телефон: (812) 495-34-30;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Адмиралтейский
Дровяной переулок, 7
(812) 495-34-30
Сайт mstar.spb.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info