Салон интерьера Телепорт
Визитка |
Просмотров 33278
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Салон интерьера Телепорт.

Салон интерьера Телепорт – креативная компания талантливых людей!
Телепорт – один из первых салонов мебели и дизайна в Саратове. Мы предоставляем весь комплекс услуг по проектированию и созданию интерьеров. Наличие собственного производства Телепорт корпусной и мягкой мебели, а также студии текстиля, позволяет нашим дизайнерам и мастерам создать в вашем доме уголок уюта и красоты.
Только в салоне Телепорт вы можете приобрести качественную мебель из Италии, сантехнику, кухни, двери, раковины, детские, корпусную мебель для прихожих и офисов. Мы работаем только с известными мебельными брендами из Италии и других стран.
Дизайнеры и мастера салона Телепорт подберут, разработают, доставят и установят. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и услуг на всех этапах выполнения. Выбирая нас, вы выбираете изящество и комфорт!
Наш сайт - http://salonteleport.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Салон интерьера Телепорт, зарегистрированного по городу Саратов.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196116.
Рекламная и справочная информация о предприятии Салон интерьера Телепорт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Салон интерьера Телепорт представлено в следующих рубриках справочника: Мебель; Мебель - изготовление; Мебель корпусная; Мебель офисная; Сантехника; .

На странице предприятия Салон интерьера Телепорт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Салон интерьера Телепорт размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Салон интерьера Телепорт.
Адрес предприятия: Саратов , ул. Чернышевского, 183
Основной телефон: +7 (8452) 232366;

 

   Контакты

Саратов
ул. Чернышевского, 183
+7 (8452) 232366
Сайт http://salonteleport.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info