Кабинет архитектуры и дизайна
Визитка |
Просмотров 33848
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Кабинет архитектуры и дизайна.

Нижегородская студия «Кабинет архитектуры и дизайна» оказывает услуги по дизайну интерьеров и архитектурному проектированию. Наши профессиональные дизайнеры разрабатывают уникальные дизайны интерьеров для квартир, жилых домов, офисов или ресторанов. Опытные специалисты «Кабинета архитектуры и дизайна» спроектируем дом, коттедж, офисное или производственное здание и проведут все необходимые строительные работы. Кроме того, мы разрабатываем проекты и проводим строительство деревянных домов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Кабинет архитектуры и дизайна, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196134.
Рекламная и справочная информация о предприятии Кабинет архитектуры и дизайна размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Кабинет архитектуры и дизайна представлено в следующих рубриках справочника: Архитектурные работы; Дизайн интерьера; Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия Кабинет архитектуры и дизайна, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Кабинет архитектуры и дизайна размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Кабинет архитектуры и дизайна.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Нижегородский , Нижний Новгород, Алексеевская, 24, офис 21
Основной телефон: 8-903-04-17-853;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Нижегородский
Нижний Новгород, Алексеевская, 24, офис 21
8-903-04-17-853
Сайт http://archcabinet.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info