ООО «Вятский лес»
Визитка |
Просмотров 39984
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «Вятский лес».

Профиль компании ООО «Вятский лес» – деревянное строительство (строганное бревно, брус, оцилиндровка), а основное направление деятельности - дома и бани из оцилиндрованного бревна. Мы представляем различные проекты, а также разрабатываем проект по индивидуальному заказу. Мы берём на себя не только проектирование объекта, но и доставку материала для постройки, благодаря чему возведение обходится заказчику недорого. Мы рекомендуем своим клиентам деревянные дома: в них летом прохладнее, а зимой тепло. Это возможно благодаря особым свойствам древесины накапливать тепло и хранить его в течение зимы, минимальным швам и специальным древесным герметикам. Наша компания рубит срубы и занимается их продажей по выгодной цене! Таких цен вы не найдете на других сайтах, так что спешите обратиться к нам.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «Вятский лес», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196141.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «Вятский лес» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «Вятский лес» представлено в следующих рубриках справочника: Дома деревянные, срубы; Бани, сауны; .

На странице предприятия ООО «Вятский лес», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «Вятский лес» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «Вятский лес».
Адрес предприятия: Москва , проспект Мира, домовладение 119, ВВЦ, строение 228, офис 9 (метро ВДНХ, главный вход ВВЦ, направо 50 метров с правой стороны.)
Основной телефон: (495) 7228812;

 

   Контакты

Москва
проспект Мира, домовладение 119, ВВЦ, строение 228, офис 9 (метро ВДНХ, главный вход ВВЦ, направо 50 метров с правой стороны.)
(495) 7228812
Сайт http://www.arbazh-magazin.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info