Косметика и эфирные масла от австрийской марки Styx уже в Саратове!
Визитка |
Просмотров 38054
   Логотип



   Товары и услуги

  • Косметика
  • Косметика лечебная


  •    Информация
    Название предприятия: Косметика и эфирные масла от австрийской марки Styx уже в Саратове!.

    Стикс (Styx) – это ваша природная красота без особых усилий. Косметика Стикс изготавливается только из натуральных компонентов, без применения синтетики, что делает ее полезной и абсолютно безопасной. Мы предлагаем широкий ряд продукции:
    - косметика Стикс для домашнего пользования – средства для лифтинга кожи, крема Styx обеспечат полноценный уход дома;
    - косметика для аптек – различные виды косметических средств для ухода и омоложения, противовоспалительные линии, мыло, шампуни, массажные масла, эфирные масла Стикс;
    - косметика для салонов красоты – пилинги Styx, маски, препараты для массажа, омолаживающая косметика, антицеллюлитные обертывания и многое другое.
    Старинные многовековые рецепты красоты - это основа высококачественной косметики Styx. Только в гармонии с природой вы обретете настоящую естественную красоту и изысканность. Наш сайт - http://www.styx-saratov.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Косметика и эфирные масла от австрийской марки Styx уже в Саратове!, зарегистрированного по городу Саратов.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196208.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Косметика и эфирные масла от австрийской марки Styx уже в Саратове! размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Косметика и эфирные масла от австрийской марки Styx уже в Саратове! представлено в следующих рубриках справочника: Косметика; Косметика лечебная; .

    На странице предприятия Косметика и эфирные масла от австрийской марки Styx уже в Саратове!, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Косметика и эфирные масла от австрийской марки Styx уже в Саратове! размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Косметика и эфирные масла от австрийской марки Styx уже в Саратове!.
    Адрес предприятия: Саратов , Огородная
    Основной телефон: +7 (8452) 42-25-40;

     

       Контакты

    Саратов
    Огородная
    +7 (8452) 42-25-40
    Сайт http://www.styx-saratov.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info