Бюро переводов в Краснодаре Ремарка
Визитка |
Просмотров 18782
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Бюро переводов в Краснодаре Ремарка.

В бюро нотариальных переводов Ремарка вы можете заказать услуги по переводу и легализации личных документов. Выполненный перевод может быть заверен печатью бюро переводов, либо заверен нотариально у нотариуса, в зависимости от ваших потребностей. Для придания переводимому документу необходимой юридической силы за пределами Российской Федерации, мы предлагаем услугу оформление апостиля. Сохранность ваших документов гарантирована.

Нотариальный перевод включает в себя перевод документа (паспорт, свидетельство о рождении, смерти, браке, перевод печатей, штампов, аттестатов, дипломов, водительских удостоверений, а также договоров и других документов) и заверение его у нотариуса. Эта услуга может называться немного по другому, к примеру, нотариально заверенный перевод паспорта или перевод с нотариальным заверением. Эти названия обозначают по сути одно и то же - перевод документа и последующее его заверение нотариусом. На официальном языке это называется «нотариальное заверение подлинности подписи переводчика». Выполняется нотариальное заверение следующим образом: перевод подшивается к оригиналу документа или к его копии- становится его неотъемлемой частью, дипломированный переводчик подписывает перевод в присутствии нотариуса, нотариус заверяет подлинность подписи переводчика. Учтите, что подпись лица, владеющего иностранным языком, но не имеющее диплома это подтверждающее, не может быть заверена нотариусом.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Бюро переводов в Краснодаре Ремарка, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196238.
Рекламная и справочная информация о предприятии Бюро переводов в Краснодаре Ремарка размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Бюро переводов в Краснодаре Ремарка представлено в следующих рубриках справочника: Переводы - бюро переводов; Нотариальные услуги; .

На странице предприятия Бюро переводов в Краснодаре Ремарка, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Бюро переводов в Краснодаре Ремарка размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Бюро переводов в Краснодаре Ремарка.
Адрес предприятия: Краснодар , Центральный округ , ул. Новороссийская 2а
Основной телефон: (861) 292-53-02;

 

   Контакты

Краснодар
Центральный округ
ул. Новороссийская 2а
(861) 292-53-02
Сайт http://www.пере.рф
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info