ALFAVITO
Визитка |
Просмотров 18296
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ALFAVITO.

Гости Киева по достоинству оценят удобное расположение отеля "ALFAVITO". Отель находится рядом с Дворцом «Украина» и одноименной станцией метро. Благодаря этому за 10 минут можно легко добраться в центр Киева – к улице Крещатик и Майдану Незалежности. Гостиница расположена в 10 минутах ходьбы от главного стадиона страны - НСК «Олимпийский» и в непосредственной близости к основным транспортным развязкам. К услугам бизнес-туристов и экскурсантов 251 просторных номера, в числе которых комнаты категории «стандарт», а также номера VIP – уровня: де люксы, люксы и апартаменты.

Комфортабельные номера оборудованы всем необходимым для гостей: LCD телевизорами, сейфами, системой кондиционирования и бесплатным Wi-Fi.

В отеле: кафе-бар «FORTE», ресторан «PIANO» с живой музыкой, летнее кафе Double Decker с гриль меню, летняя терраса, лобби-бар, 7 залов для проведения конференций и деловых встреч, вместимостью от 10 до 150 человек, бизнес-центр, служба консьержей, картинная галерея, фитнес-зал, салон красоты "Elixir CLUB by Yuriy Tsarov" и паркинг на 68 мест.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ALFAVITO, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196449.
Рекламная и справочная информация о предприятии ALFAVITO размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ALFAVITO представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы - бронирование, размещение; Гостиницы; .

На странице предприятия ALFAVITO, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ALFAVITO размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ALFAVITO.
Адрес предприятия: Киев , Голосеевский , ул. Предславинская, 35Д
Основной телефон: (044) 220 4571;

 

   Контакты

Киев
Голосеевский
ул. Предславинская, 35Д
(044) 220 4571
Сайт http://www.alfavito.com.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info