Водоснабжение и водоотведение
Визитка |
Просмотров 10185
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Водоснабжение и водоотведение.

Поставки насосного оборудования, воздуходувок, аэраторов, мешалок, дробилок, торцевых уплотнений, устройств очистки и обеззараживания природных и сточных вод и другого оборудования для очистных сооружений, гидроэлектростанций. Прайс-лист. Акции и скидки. Контактная информация.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Водоснабжение и водоотведение, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196503.
Рекламная и справочная информация о предприятии Водоснабжение и водоотведение размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Водоснабжение и водоотведение представлено в следующих рубриках справочника: Насосы, насосное оборудование; .

На странице предприятия Водоснабжение и водоотведение, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Водоснабжение и водоотведение размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Водоснабжение и водоотведение.
Адрес предприятия: Москва , Академический , 127018 Москва, Полковая, д. 1
Основной телефон: (495)6410041;

 

   Контакты

Москва
Академический
127018 Москва, Полковая, д. 1
(495)6410041
Сайт http://pump.ru



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info