ЭкоРосДом
Визитка |
Просмотров 15905
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ЭкоРосДом.

Компания «ЭкоРосДом» уже более 10 лет занимается строительством деревянных домов, следуя традициям русского зодчества. Мы убеждены в том, что дома из дерева не только экологичны, практичны и долговечны, но и очень красивы.

В советскую эпоху дерево как стройматериал утратило свою популярность. Сейчас с возвратом к русским традициям, ростом благосостояния и появлением новых технологий утепления и огнезащиты, его вновь полюбили.

Многолетний опыт позволил нам стать настоящими профессионалами в области строительства домов и бань из бруса и бревна. В нашем портфолио собрано множество успешно реализованных проектов различного формата и стоимости.

У нас собственное производство, которое находится в Кировской области. Место было выбрано неслучайно, о здешней древесине еще в XIX в. писали, что она «неподвластна гниению».

Мы используем в строительстве деревянных домов только высококачественные хвойные породы, которые заготавливаются исключительно в зимний период.

В основе нашего подхода лежит искренняя любовь к своему делу. Мы видим свою цель в том, чтобы строить экологичные и комфортные дома, которые многие годы будут радовать своих хозяев, их детей и внуков.

Мы осуществляем проектирование, продажу готовых комплектов, строительство деревянных домов, бань, беседок и других уличных сооружений под ключ, монтаж инженерных систем и чистовую отделку. Мы ценим оказанное нам доверие и берем на себя полную ответственность за качество всех выполняемых нами работ.

Если вы сделали выбор в пользу деревянного строительства,

добро пожаловать в "ЭкоРосДом"!

По всем вопросам звоните по тел +7(495) 9227573

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЭкоРосДом, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196528.
Рекламная и справочная информация о предприятии ЭкоРосДом размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ЭкоРосДом представлено в следующих рубриках справочника: Строительство малоэтажное; Строительство под ключ; .

На странице предприятия ЭкоРосДом, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ЭкоРосДом размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЭкоРосДом.
Адрес предприятия: Москва , Войковский , Старокоптевский д.7
Основной телефон: (495) 9227573;

 

   Контакты

Москва
Войковский
Старокоптевский д.7
(495) 9227573
Сайт www.ecorosdom.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info